GSI - зернохранилища, будут более доступными!

9 августа 2018 г.

 AGCO и GSI

Отметили еще одну важную ступень в истории связанную с открытием первого европейского завода GSI, расположенного в Биатрбаджи, Венгрия. На заводе, GSI разрабатывает и производит оборудование для обработки материалов зерновой промышленности, а также служит учебным и дистрибьюторским центром в странах ближнего зарубежья.

В 2017 году компания GSI начала производство силоса в Венгрии, что уменьшило его стоимость на 10%. Снижение цены силоса связано с ценой на сталь - в Европе низкая стоимость, чем в США. Производство в Европе позволяет сократить затраты на логистику, поэтому стоимость доставки снижается на 40-50% .. В результате чего, сократился и срок доставки. По требованию клиента предоставляется сертификат Euro 1. Технические специалисты GSI отмечают, что оснащение завода опережает время. Силосы GSI европейского прошли несколько попыток проектирования и строительства, направленных на продление срока эксплуатации оборудования. Отныне зернохранилище будет изготавливаться из толстого гофрированного железа.

Крыша зернохранилища теперь покрывается запатентованным покрытием Magnelis от ArcelorMittal, позволяет усилить устойчивость крыши к атмосферным осадкам не только в нормальных условиях, но и при наличии в осадках активных химических примесей (например сера или соль).

В дополнение к проведению производственной деятельности, венгерский завод также предоставляет инженерные услуги (НИОКР). Венгерское правительство предоставило VIP статус для процедуры предоставления разрешения на инвестиционные проекты. Открытие завода в Европе является ключевым шагом для увеличения присутствия GSI на международной арене и обеспечения качественной продукции и надежных решений.

При открытии завода GSI руководствовалось тремя целями: скорость доставки, гибкость дизайна продукта и способность удовлетворить потребности местных клиентов. Начато производство новых, технологически более сложных товарных групп оборудования.